|
верните флууууууд!!!!!!!!!!!! xD
|
|
| diduka | Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:59 | Сообщение # 121 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| Утя сам ты гот блин))) буду писать тебе гадости пока ты не можешь залагинитьси)))) ты пиво то попробовал Сьер?)))))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:24 | Сообщение # 122 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| апапапапап
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|
| Careful | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:07 | Сообщение # 123 |
 Подполковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| ап!
Береги воду – принимай душ с девушкой.
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:26 | Сообщение # 124 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| у меня длинее ><
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|
| bockres | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:26 | Сообщение # 125 |
 Полковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 163
Статус: Offline
| Жость
в пк!!
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:49 | Сообщение # 126 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| а толще?)
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| GADkaya | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:48 | Сообщение # 127 |
 Полковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 229
Статус: Offline
| он про нос говорил)
просто ГАД.,) какойто
|
| |
|
|
| bockres | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:01 | Сообщение # 128 |
 Полковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 163
Статус: Offline
| толще у мну полюбому ЖЖЖЖ
в пк!!
|
| |
|
|
| Dимон | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:09 | Сообщение # 129 |
 Генералиссимус
Группа: Главный Атец
Сообщений: 473
Статус: Offline
| Quote (bockres) толще у мну полюбому ЖЖЖЖ у тебя самый толстый нос?
Я поработил мир!!!
|
| |
|
|
| bockres | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:00 | Сообщение # 130 |
 Полковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 163
Статус: Offline
| ну не нос точно ЖЖ
в пк!!
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Среда, 30.09.2009, 03:55 | Сообщение # 131 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| коротко о себе 32 см  Добавлено (15.09.2009, 03:12) --------------------------------------------- яхз, АППППпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп Добавлено (18.09.2009, 05:33) --------------------------------------------- аппппппппппппппппп !!! рас  Добавлено (30.09.2009, 03:55) --------------------------------------------- ап
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Среда, 30.09.2009, 10:07 | Сообщение # 132 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| а ещё по апать?)
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| Dимон | Дата: Среда, 30.09.2009, 12:03 | Сообщение # 133 |
 Генералиссимус
Группа: Главный Атец
Сообщений: 473
Статус: Offline
| апаньки
Я поработил мир!!!
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:01 | Сообщение # 134 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Апапулечки...............  Добавлено (01.10.2009, 21:01) --------------------------------------------- Апъ 
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:05 | Сообщение # 135 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Тра-та-та
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:48 | Сообщение # 136 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| трум пум пум- пурурум Добавлено (03.10.2009, 18:01) --------------------------------------------- апппппппппппппппппппппппппппаапчки  Добавлено (11.10.2009, 07:16) --------------------------------------------- турурум пум пурум !!!!!!!!!!!!!!!!рас  Добавлено (11.10.2009, 17:40) --------------------------------------------- апппппппппппп  Добавлено (23.10.2009, 21:48) --------------------------------------------- Апаю Флуддд
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|
| bockres | Дата: Суббота, 24.10.2009, 09:36 | Сообщение # 137 |
 Полковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 163
Статус: Offline
| ну и флуд ппц просто
в пк!!
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:48 | Сообщение # 138 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| +++
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|
| bockres | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:36 | Сообщение # 139 |
 Полковник
Группа: Атец клана
Сообщений: 163
Статус: Offline
| да во всем ди виновата..... перестала флудить вот и все пропало
в пк!!
|
| |
|
|
| yesIdo | Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:58 | Сообщение # 140 |
 НубоСПС
Группа: Шпиён
Сообщений: 77
Статус: Offline
| без флуда плохо, даеш флуд.
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют... bash.org.ru ©
|
| |
|
|