Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
22:18
Unreal Clan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
верните флууууууд!!!!!!!!!!!! xD
rassrassДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ппц(
 
didukaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 182
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
и что это значит?

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
rassrassДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:39 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
все погнали!!!)
 
o4eHbДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:45 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На другой бок перевернулся smile

Добавлено (08.11.2009, 22:45)
---------------------------------------------
А теперь все-таки на живот...


Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
didukaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:47 | Сообщение # 185
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
ну что там Рас?)))

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
rassrassДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:48 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
я хз)))

Добавлено (08.11.2009, 22:48)
---------------------------------------------
спати наверное!!!)

 
didukaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:50 | Сообщение # 187
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
в каты зарегаться надо)
Девки успели на 30 лвл сыграть,набрали меньше нм)


... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
o4eHbДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:51 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Зато мож в варке свободно будет...

Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
rassrassДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:51 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
так заково же всетаки регаться?
 
didukaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:52 | Сообщение # 190
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
светлые, вторую печать поднимаем, там надо побольше заргеаться.

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
rassrassДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:53 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ясненько111
 
didukaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:49 | Сообщение # 192
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Рома, зачем атакуешь форум?) Думаешь автоматом капитаны набьются?)))

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:57 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо ж чем-то занимацо. Не сайт же рисовать smile

Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
ElderStarДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:06 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
люди а что такое с сервом то-уже 2й день в ауте, помер чтоли совсем?
 
LexionДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:07 | Сообщение # 195
Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
досят

Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
 
БуКаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:32 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ты ругнулся?)
/Ди


Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
 
MuccДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:38 | Сообщение # 197
Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
он помер нада скидываться на поминки

Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
 
БуКаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:39 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
иди лучше искуственное дыхание делай)))
/Ди


Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
 
MuccДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
ща с кухни живой вод0чки принесу и воскресим happy

Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
 
didukaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:43 | Сообщение # 200
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
вам бы все водочкой отпаивать)))

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
Поиск:


 Клан Unreal © 2026