|
верните флууууууд!!!!!!!!!!!! xD
|
|
| rassrass | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 181 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ппц(
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 182 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| и что это значит?
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| rassrass | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:39 | Сообщение # 183 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| все погнали!!!)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:45 | Сообщение # 184 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| На другой бок перевернулся  Добавлено (08.11.2009, 22:45) --------------------------------------------- А теперь все-таки на живот...
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:47 | Сообщение # 185 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| ну что там Рас?)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| rassrass | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:48 | Сообщение # 186 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| я хз))) Добавлено (08.11.2009, 22:48) --------------------------------------------- спати наверное!!!)
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:50 | Сообщение # 187 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| в каты зарегаться надо) Девки успели на 30 лвл сыграть,набрали меньше нм)
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:51 | Сообщение # 188 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Зато мож в варке свободно будет...
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| rassrass | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:51 | Сообщение # 189 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| так заково же всетаки регаться?
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:52 | Сообщение # 190 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| светлые, вторую печать поднимаем, там надо побольше заргеаться.
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| rassrass | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:53 | Сообщение # 191 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ясненько111
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:49 | Сообщение # 192 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| Рома, зачем атакуешь форум?) Думаешь автоматом капитаны набьются?)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:57 | Сообщение # 193 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Надо ж чем-то занимацо. Не сайт же рисовать
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| ElderStar | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:06 | Сообщение # 194 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 20
Статус: Offline
| люди а что такое с сервом то-уже 2й день в ауте, помер чтоли совсем?
|
| |
|
|
| Lexion | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:07 | Сообщение # 195 |
 Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Статус: Offline
| досят
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
|
| |
|
|
| БуКа | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:32 | Сообщение # 196 |
 Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
| ты ругнулся?) /Ди
Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:38 | Сообщение # 197 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| он помер нада скидываться на поминки
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| БуКа | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:39 | Сообщение # 198 |
 Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
| иди лучше искуственное дыхание делай))) /Ди
Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 199 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| ща с кухни живой вод0чки принесу и воскресим
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:43 | Сообщение # 200 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| вам бы все водочкой отпаивать)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|