|
верните флууууууд!!!!!!!!!!!! xD
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:46 | Сообщение # 201 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Ну а как без нее? Сначала ДК отпоить, потом серву контакты протирать на платах. Вряд ли, серв пингуецо...
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:47 | Сообщение # 202 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| ну я то без неё обхожусь))))) А что ДК у Мисс около компа тусит?)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:50 | Сообщение # 203 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| если бы он тут тусил , у меня уже в инвентаре было бы....
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| rassrass | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 204 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| А если бы он у меня тусил,то....))) Добавлено (09.11.2009, 21:55) --------------------------------------------- о пля не туда) Добавлено (09.11.2009, 21:56) --------------------------------------------- или туда)
|
| |
|
|
| Lexion | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 205 |
 Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Quote (o4eHb) Вряд ли, серв пингуецо... а серв авторизации?
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 206 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| rassrass, если че я и для тебя арочку попрошу)))
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| rassrass | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:57 | Сообщение # 207 |
|
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ок,заметано)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:59 | Сообщение # 208 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Дык он от гейм-серва отдельно, да и логин я прохожу... Т.е. фактически машина включена. Или просто мои пакеты прошли сквозь поток пакетов дос.
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| Lexion | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:03 | Сообщение # 209 |
 Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Статус: Offline
| если серв не ломают тока Добавлено (09.11.2009, 22:03) --------------------------------------------- Сообщение форума ай ай зафлудили форум=) потерпите чуток. все наладится! а пока отгадайте загадку: Что женщина делает каждый день, а мужчина раз в году и то на ходу? давайте отгадывать я хз))))
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:12 | Сообщение # 210 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| а сайт с форумом ваще на третьем серве... хз, мож и правда иннова и до нас добралась.
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| Lexion | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:14 | Сообщение # 211 |
 Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Статус: Offline
| на отдельной машине? Добавлено (09.11.2009, 22:14) --------------------------------------------- а Тиамат работает?
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
|
| |
|
|
| БуКа | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:15 | Сообщение # 212 |
 Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
| Романыч, загляни посмотри фотки Ру и Хрямнера.................... пока Ру их сам тут не увидел))))) а то зарэжэт
Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:20 | Сообщение # 213 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Сайт хостится на masterhost, гейм и логин сервера на datahouse Добавлено (09.11.2009, 22:18) --------------------------------------------- Он же CityTelecom Добавлено (09.11.2009, 22:20) --------------------------------------------- Глянул уже Ману копит он знатно. А нет фотки, где wint на складе с мечом?
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:22 | Сообщение # 214 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| было бы у вас в инвентаре))) Наивняки))) Отгадку сказал Митька видать на богатом опыте жизненном убедился - причесываются.)Добавлено (09.11.2009, 22:21) --------------------------------------------- фотка на складе с мечом тока на сотике у Пашки))) Добавлено (09.11.2009, 22:22) --------------------------------------------- а тиамат показывает что работает.
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:23 | Сообщение # 215 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Причем тиамат работает, но зайти туда не могу. Выбрасыывает с дисконнектом. Судя по счетчику на сайте, новые пользователи тож не могут залогиницо, но те кто есть - играют.
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:24 | Сообщение # 216 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| в пошаговой стратегии, как сказала бы Юлька))))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:30 | Сообщение # 217 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Хотя, выбрасывает мну из-за того, что там интерлюд, сдаецо мне...
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| Lexion | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:31 | Сообщение # 218 |
 Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Статус: Offline
| ыыы, так ты с ц4 туда заходишь?))))))))))))))))
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
|
| |
|
|
| БуКа | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:34 | Сообщение # 219 |
 Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
| нашел фото спойла и нубо фото ДИ в молодости
Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:41 | Сообщение # 220 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Ну да, не подумал Кароче, факт - гейм серв в апе (палюбас, потому что тиамат гоняецо на нем же), дос отметаем. Если бы были поползновения со стороны руофа или корейцев - сервак лежал бы весь. Значит либо на атланте что-то строят, либо хз что еще. Думаю, форум погасили, чтобы избежать срача поповоду вторых суток дауна атланта. Сайт лагает потому что все, кто не попал на атлант идут на сайт и форум. ИМХО...
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|