Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.06.2026
07:50
Unreal Clan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
верните флууууууд!!!!!!!!!!!! xD
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:46 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а как без нее? Сначала ДК отпоить, потом серву контакты протирать на платах.
smile
Quote (Lexion)
досят

Вряд ли, серв пингуецо...


Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
didukaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:47 | Сообщение # 202
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
ну я то без неё обхожусь))))) А что ДК у Мисс около компа тусит?)))

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
MuccДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:50 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
если бы он тут тусил , у меня уже в инвентаре было бы....

Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
 
rassrassДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
А если бы он у меня тусил,то....)))

Добавлено (09.11.2009, 21:55)
---------------------------------------------
о пля не туда)

Добавлено (09.11.2009, 21:56)
---------------------------------------------
или туда)

 
LexionДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 205
Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (o4eHb)
Вряд ли, серв пингуецо...

а серв авторизации?


Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
 
MuccДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
rassrass, если че я и для тебя арочку попрошу)))

Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
 
rassrassДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:57 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ок,заметано)
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:59 | Сообщение # 208
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык он от гейм-серва отдельно, да и логин я прохожу... Т.е. фактически машина включена. Или просто мои пакеты прошли сквозь поток пакетов дос.

Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
LexionДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:03 | Сообщение # 209
Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
если серв не ломают тока

Добавлено (09.11.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Сообщение форума

ай ай зафлудили форум=) потерпите чуток. все наладится! а пока отгадайте загадку: Что женщина делает каждый день, а мужчина раз в году и то на ходу?

давайте отгадывать я хз))))


Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:12 | Сообщение # 210
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
а сайт с форумом ваще на третьем серве... хз, мож и правда иннова и до нас добралась.

Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
LexionДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:14 | Сообщение # 211
Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
на отдельной машине?

Добавлено (09.11.2009, 22:14)
---------------------------------------------
а Тиамат работает?


Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
 
БуКаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:15 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Романыч, загляни посмотри фотки Ру и Хрямнера.................... пока Ру их сам тут не увидел)))))
biggrin а то зарэжэт


Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:20 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сайт хостится на masterhost, гейм и логин сервера на datahouse

Добавлено (09.11.2009, 22:18)
---------------------------------------------
Он же CityTelecom

Добавлено (09.11.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Глянул уже smile Ману копит он знатно. А нет фотки, где wint на складе с мечом?


Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
didukaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:22 | Сообщение # 214
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
было бы у вас в инвентаре))) Наивняки)))
Отгадку сказал Митька видать на богатом опыте жизненном убедился - причесываются.)

Добавлено (09.11.2009, 22:21)
---------------------------------------------
фотка на складе с мечом тока на сотике у Пашки)))

Добавлено (09.11.2009, 22:22)
---------------------------------------------
а тиамат показывает что работает.


... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:23 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Причем тиамат работает, но зайти туда не могу. Выбрасыывает с дисконнектом. Судя по счетчику на сайте, новые пользователи тож не могут залогиницо, но те кто есть - играют.

Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
didukaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:24 | Сообщение # 216
Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
в пошаговой стратегии, как сказала бы Юлька))))

... Спасибо Вам, кого люблю,
За все эмоции и муки,
За самых теплых чувств салют,
За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:30 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя, выбрасывает мну из-за того, что там интерлюд, сдаецо мне... smile

Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
LexionДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:31 | Сообщение # 218
Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ыыы, так ты с ц4 туда заходишь?))))))))))))))))

Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
 
БуКаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:34 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
нашел фото спойла и нубо фото ДИ в молодости

Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
 
o4eHbДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:41 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да, не подумал smile Кароче, факт - гейм серв в апе (палюбас, потому что тиамат гоняецо на нем же), дос отметаем. Если бы были поползновения со стороны руофа или корейцев - сервак лежал бы весь. Значит либо на атланте что-то строят, либо хз что еще. Думаю, форум погасили, чтобы избежать срача поповоду вторых суток дауна атланта. Сайт лагает потому что все, кто не попал на атлант идут на сайт и форум.
ИМХО...


Tomorrow still coming...
GabBAAAAARgh!
 
Поиск:


 Клан Unreal © 2026