|
верните флууууууд!!!!!!!!!!!! xD
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:46 | Сообщение # 221 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| ваше ИМХО никак не успокаивает остальных))) Мисс ты там начал уже искуственное дыхание сервака,а?)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:08 | Сообщение # 222 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| ммм подскажите куда подуть то надо?
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:09 | Сообщение # 223 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| обычно рот в рот делают)))ты другое место знаешь куда можно подуть?)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:11 | Сообщение # 224 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Там уже походу кто-то дунул... Вот серв и слег
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:13 | Сообщение # 225 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| это Мисс искал куда надо дуть)))))))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:27 | Сообщение # 226 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| ну у сервера рот я хз где
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:32 | Сообщение # 227 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| это вопрос к Роме и Лексу)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:35 | Сообщение # 228 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Предлагаю повесить опрос Подозреваю, что Ди предложит варианты типа дисковод, т.к. туда пихают диски и он спереди. Я же предположу, что блок питания, т.к. он им питаецо...Добавлено (09.11.2009, 23:35) --------------------------------------------- И это я еще не дунул 
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:40 | Сообщение # 229 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| нада взять молоточек да ПОБОЛЬШЕ и кааааак дунуть по этой чертовой железке
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| o4eHb | Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:03 | Сообщение # 230 |
 Сержант
Группа: Атец клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
| Сурово...
Tomorrow still coming... GabBAAAAARgh!
|
| |
|
|
| БуКа | Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:19 | Сообщение # 231 |
 Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 56
Статус: Offline
| главный вопрос - а точно ли поможет?))))))))))))) Насчет дырочки - я не спец по ним ж)))) Мужчины вопрос к вам в принципе))) /Ди
Я очень ДОБРЫЙ, МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, но когда меня пугают большие и страшные ОРКИ - могу убить и ТЕБЯ)
Сообщение отредактировал БуКа - Вторник, 10.11.2009, 00:20 |
| |
|
|
| Mucc | Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:24 | Сообщение # 232 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Опа, опа,жаренные раки,приходите девки к нам -мы живем в бараке. Добавлено (10.11.2009, 20:23) --------------------------------------------- Я не люблю водку, зато мне нравится что она со мной делает Добавлено (10.11.2009, 20:24) --------------------------------------------- Я так люблю помидоры, так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:27 | Сообщение # 233 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| изжоги от помидор нет ешо?)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:34 | Сообщение # 234 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| пока нет
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:00 | Сообщение # 235 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| как жалко)))))))))))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| Mucc | Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:03 | Сообщение # 236 |
 Майор
Группа: Атец клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Ты хочешь что бы я мучался изжогой и не мог играть???
Морпехи не умирают. Они спускаются в ад, Для перегрупировки.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:11 | Сообщение # 237 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| хочу что бы частью помидор ты со мной делился ж))))))))))))))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|
| detas | Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:08 | Сообщение # 238 |
 Лейтенант
Группа: Атец клана
Сообщений: 74
Статус: Offline
| а серв оказывается лег из за атаки( кому то очень не нравится что элмор жив.  Добавлено (10.11.2009, 22:08) --------------------------------------------- на форуме элмора страсти наколяются)) весь сррв в панике)
всему свое время.
|
| |
|
|
| Lexion | Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:49 | Сообщение # 239 |
 Хранитель
Группа: Атец клана
Сообщений: 272
Статус: Offline
| ну эльмор не нравится в первую очередь забаненым
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.
|
| |
|
|
| diduka | Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:53 | Сообщение # 240 |
 Дианка
Группа: Атец клана
Сообщений: 386
Статус: Offline
| нашли виновных)))
... Спасибо Вам, кого люблю, За все эмоции и муки, За самых теплых чувств салют, За счастье встреч, за страх разлуки... (С.Косинов)
|
| |
|
|